[1126]本丁筋 |
上町 → 秦 → 知寄町 → さえんば → 梅ノ辻 → はりまや橋 → 追手筋 → 帯屋町筋 → 万々 → 帯屋町筋 → 中央公園 → 追手筋 → 愛宕 → 升形 → 万々 → さえんば → 梅ノ辻
|
旭 |
上町 |
升形 |
万々 |
愛宕 |
追手筋 |
帯屋町筋 |
中央公園 |
梅の辻 |
さえんば |
知寄町 |
はりまや橋 |
秦 |
|
★ |
★ |
★★ |
★ |
★★ |
★★ |
★ |
★★ |
★★ |
★ |
★ |
★ |
|
本丁筋 の2007年度の踊りっぷり |
11日 |
20:37 上町に移動開始 |
20:37 梅ノ辻で踊り終了 |
20:25 梅ノ辻で踊り開始 |
20:17 梅ノ辻で待ちゆう |
20:17 上町でPASS |
19:48 上町に移動開始 |
19:48 さえんばで踊り終了 |
19:38 さえんばで踊り開始 |
19:18 さえんばで待ちゆう |
18:30 さえんばに移動開始 |
18:30 万々で踊り終了 |
18:17 万々で踊り開始 |
18:11 万々で待ちゆう |
17:56 万々に移動開始 |
17:56 升形で踊り終了 |
17:43 升形で踊り開始 |
17:03 升形で待ちゆう |
17:03 さえんばでPASS |
16:41 さえんばに移動開始 |
16:41 愛宕で踊り終了 |
16:09 愛宕で踊り開始 |
15:19 愛宕で待ちゆう |
14:47 愛宕に移動開始 |
14:47 追手筋で踊り終了 |
14:34 追手筋で踊り開始 |
13:58 追手筋で待ちゆう |
13:58 愛宕でPASS |
13:27 愛宕に移動開始 |
13:27 中央公園で踊り終了 |
13:22 中央公園で踊り開始 |
12:50 中央公園で待ちゆう |
12:43 中央公園に移動開始 |
12:43 帯屋町筋で踊り終了 |
12:11 帯屋町筋で踊り開始 |
11:40 帯屋町筋で待ちゆう |
10日 |
21:23 上町に移動開始 |
21:23 万々で踊り終了 |
20:58 万々で踊り開始 |
20:36 万々で待ちゆう |
20:36 中央公園でPASS |
19:49 中央公園に移動開始 |
19:49 帯屋町筋で踊り終了 |
19:18 帯屋町筋で踊り開始 |
19:08 帯屋町筋で待ちゆう |
19:05 帯屋町筋に移動開始 |
19:05 追手筋で踊り終了 |
18:48 追手筋で踊り開始 |
18:46 追手筋で待ちゆう |
18:03 追手筋に移動開始 |
18:03 はりまや橋で踊り終了 |
17:54 はりまや橋で踊り開始 |
17:31 はりまや橋で待ちゆう |
17:31 追手筋でPASS |
17:01 追手筋に移動開始 |
17:01 梅ノ辻で踊り終了 |
16:46 梅ノ辻で踊り開始 |
16:31 梅ノ辻で待ちゆう |
16:31 万々でPASS |
15:58 万々に移動開始 |
15:58 さえんばで踊り終了 |
15:45 さえんばで踊り開始 |
15:20 さえんばで待ちゆう |
15:20 梅ノ辻でPASS |
14:58 梅ノ辻に移動開始 |
14:58 知寄町で踊り終了 |
14:52 知寄町で踊り開始 |
14:13 知寄町で待ちゆう |
14:13 万々でPASS |
13:41 万々に移動開始 |
13:41 秦で踊り終了 |
13:30 秦で踊り開始 |
12:57 秦で待ちゆう |
12:35 秦に移動開始 |
12:35 上町で踊り終了 |
12:24 上町で踊り開始 |
11:15 上町で待ちゆう |
|